http://www.NipatrasMotoclub.es
Si eres usuario como si eres socio tienes que introducir tu Nik o nombre y contraseña para tener acceso segun tu estatus.
Si eres socio tendras acceso a apartados exclusivos para socios

Clasificacion mundial MotoGP

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Clasificacion mundial MotoGP

Mensaje por katana el Sáb 06 Nov 2010, 9:52 pm

1NºPilotoPts.
1Lorenzo2025252025252520252516201313162025358
2Pedrosa92011258202525-20252520---8236
3Rossi251620----13161113161016251620217
4Stoner011-13111616162016-112525-25-205
5Dovizioso16101616201121113-1113-2020-16195
6Spies11--91613108101320101181311-163
7Hayden131313-13989111010-164101311163
8Simoncelli556797-10-59291081013115
9De Puniet107910101013--633-76610110
10Melandri381011--7688-675777100
11Edwards8443785-99-9411-9999
12Barberá43845467-7675352682
13Bautista06-24211---8889114578
14Espargaró017866---47562-8-60
15Ahoyama6255------443693451
16Capirossi7--6-3956-5-----344
17Kallio093-354-7---2145-43
18De Angelis-------443-------11

___________________________________________________
Katana hasta el infinito y Suzuki hasta en la muerte. www.nipatrasmotoclub.es





avatar
katana
MASTER GOLD STAR
MASTER GOLD STAR

Cantidad de envíos : 8945
Edad : 59
NOMBRE : Katana
MOTO : Suzuki GSX 1100 S y GSX 1000 R
Fecha de inscripción : 24/02/2008

PUNTUACION
PUNTUACION:
8281/8000  (8281/8000)

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.